Городская компьютерная служба

Партнеры

   









Статьи по теме Железо

Настоящее и будущее неттопов

05.02.2010

Ранее мы уже говорили о том, что Intel и nVidia, которые являются основными создателями платформ для неттопов, сейчас стоят на пороге перехода к новой платформе. »»»

Неттопы - новая жизнь офисов и домашнего кинотеатра

29.01.2010

Все чаще в нашей жизни встречаются термины неттоп и нетбук. И не напрасно. Это не просто веяние моды или грамотная пропаганда мировых компьютерных брендов. Это понятия, навеянные временем. Сейчас поясним почему. »»»

Выбираем лучший ноутбук для офиса

29.10.2009

Все чаще руководство фирм переводит своих сотрудников в мобильный режим, предоставляя им служебные ноутбуки. Таким образом, сотрудники могут легко подключаться к корпоративной сети и работать с её ресурсами и Интернет, а также специфическим ПО типа банк-клиентов. »»»

Тестирование производительности мобильных видеокарт, выпущенных в 2008-2009 годах

26.10.2009

Вопрос - играть или не играть на ноутбуке - давно волнует многих. Ведь не секрет, что последние время все большее число пользователей делают выбор в пользу покупки ноутбуков в силу их мобильности и универсальности. »»»

Выбор корпуса, удобного для работы с винчестерами

24.08.2009

Корпус системного блока - та часть компьютера, которой обычно уделяют недостаточно внимания, в то время как выбор корпуса - не только техническая операция, но вопрос эргономико-эстетический. »»»

Новые планы Intel по выпуску мобильных процессоров

11.08.2009

Как уже было сказано в предыдущей статье, летом Intel опубликовала свои планы на вторую половину 2009 года.

Посмотрим, как обстоят дела с позиционированием мобильных процессоров. »»»

Новые планы Intel по выпуску настольных процессоров

10.08.2009

Раз в полгода производители процессоров радуют нас обновлением своих роудмапов (roadmap = план развития). И вот недавно компания Intel опубликовала свой очередной официальный роудмап развития и планов выпуска процессоров на 2 половину 2008 года. »»»

Характеристики и маркировка оперативной памяти

25.06.2009

Как известно, оперативная память вкладывает большую составляющую в производительность компьютера. И понятно, что пользователи стараются увеличить объем оперативной памяти по максимуму. »»»

Выбор правильного блока питания

20.06.2009

Как мы уже не раз говорили, качественный блок питания - одно из слагаемых стабильной системы. »»»

Процессоры Atom - основа нетбуков и мобильных систем настоящего и будущего

15.06.2009

Последние полгода значительно увеличился объем продаж ноутбуков, и самую значительную роль в том сыграли нетбуки. Что интересно, при этом упали продажи дорогих ноутбуков. Это и понятно: покупатели научились ценить деньги и вкладывать их с умом. »»»

© 2008 Городская компьютерная служба — 2user.ru      (812) 363-17-10
Разработка сайта — webstek